ContoCorrente  Eventi  Shopping
Home Page Personal Curriculum Photo Gallery


 FAQFAQ   CercaCerca   Lista utentiLista utenti   GruppiGruppi   RegistratiRegistrati 
 ProfiloProfilo   Messaggi privatiMessaggi privati   Log inLog in 

TI RINGRAZIO ALE !!!!!

 
Nuovo argomento   Rispondi    Indice del forum -> Forum Alessandro Preziosi
Precedente :: Successivo  
Autore Messaggio
LUCE
Ospite





MessaggioInviato: Gio Mar 11, 2004 20:39    Oggetto: TI RINGRAZIO ALE !!!!! Rispondi citando


CIAO OH FINALMENTE CI SIETE RIUSCITI AD ATTIVARLO...... CMQ PRIMA DI TUTTO DESIDERO FARTI COMPLIMENTI DI CUORE PER LA TUA STUPENDA INTERPRETAZIONE DEL CONTE RISTORI ,MA QUESTO SARAI STANCO DI SENTIRLO ,VERO ? CMQ TI RINGRAZIO DI ESSERE STATO UN MIO SECONDO MAESTRO , SI MI SPIEGO IO STUDIO RECITAZIONE E QUESTI TRE MESI CON "ELISA DI RIVOMBROSA " SONO STATI PER ME UNA VERA SECONDA SCUOLA ,A DIRE IL VERO NN TI CONSIDERAVO UN BRAVO ATTORE ,PERCHE MI AVEVI UN PO DELUSA CON L INTERPRETAZIONE DI PIETRO FOSCHI IN VIVERE MA POI TUTTO AD UN TRATTO ECCOTI NEI PANNI DI FABRIZIO E TUTTO CAMBIA, SEI DAVVERO UN ATTORE STRAORDINARI E SPERO UN GIORNO DIESSERE BRAVA COME TE E PERCHE NO MAGARI ANCHE DI LAVORARE INSIEME ,SO BENE CHE IN QUESTO PERIODO SEI TANTO IMPEGNATO MA MI FAREBBE TANTO PIACERE UN TUO CONSIGLIO DA ATTORE E PERCHE NO MAGARI ANCHE DA AMICO ......CMQ COMPLIMENTI PER LA TUA INIZIATIVA E VERAMENTE UN GESTO CHE TI FA ONORE E SONO VERAMENTE FELICE AL PENSIERO DI POTER AIUTARE QUEI BAMBINI ,TANTI TANTISSIMI COMPLIMENTI ANCORA ...BACI UNA TUA PSEUDO ALLIEVA .....MARY
Top
Mostra prima i messaggi di:   
Nuovo argomento   Rispondi    Indice del forum -> Forum Alessandro Preziosi Tutti i fusi orari sono GMT + 1 ora
Pagina 1 di 1

 
Vai a:  
Non puoi inserire nuovi argomenti
Non puoi rispondere a nessun argomento
Non puoi modificare i tuoi messaggi
Non puoi cancellare i tuoi messaggi
Non puoi votare nei sondaggi


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
phpbb.it
Copyright © ADRICESTA ONLUS - Tutti i diritti riservati

Privacy Policy